Breaking News

মাঝসমুদ্রে মৌনির ‘লিপ লক’

চলতি বছরেই দুবাইয়ের ব্যবসায়ী সুরজ নাম্বিয়ার সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী মৌনি রায়। মঙ্গলবার (৯ আগস্ট) ছিল মৌনির স্বামীর জন্মদিন। বিশেষ এই দিনটিতে স্বামীকে ভালোবাসায় ভরিয়ে দিয়েছেন এই অভিনেত্রী। এই দম্পতির ঠোঁটে ঠোঁট রাখা বিশেষ মুহূর্তের ছবি ভেসে বেড়াচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

 

 

মাঝসমুদ্রে দম্পতির দেখা মিলে ধবধবে সাদা পোশাকে। মৌনির পরনে সরু ফিটের বডিকন ড্রেস। অন্যদিকে সুরজের পরনে ছিলো সাদা টি-শার্ট এবং ডেনিম জিনস। দু’জনের চোখে রোদচশমা। সুরজের জন্য মৌনি লেখেন, ‘আমার সবকিছু। আমার সেরা অংশ.. আমি সবথেকে ভাগ্যবান তোমাকে পেয়ে।’

 

 

তার সঙ্গে সুরজকে দিয়েছেন আদর। ঠোঁট ঠাসা চুমুতে দেখা গিয়েছে তাদের। চলতি বছরের ২৭ জানুয়ারি গোয়ায় সুরজের সঙ্গে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন মৌনি। বাঙালি ও দক্ষিণী রীতিতে বিয়ে হয় এই বাঙ্গালি অভিনেত্রীর।

 

 

২০২০ সালের শুরুতে প্রথম করোনা লকডাউনে নিজের দিদি-জামাইবাবু এবং তাদের পরিবারের সঙ্গে দুবাইতে থাকাকালীন সুরজের প্রেমে পড়েনে এই অভিনেত্রী। দুবাইয়ের ইনভেসমেন্ট ব্যাঙ্কার সুরজ নামবিয়ার। পাশাপাশি হোটেল ব্যবসা রয়েছে তার।

মৌনি রায়কে কয়েক দিন আগে ডান্স ইন্ডিয়া ডান্স লিটল মাস্টারে বিচারকের আসনে দেখা গিয়েছে।

About admin

Check Also

‘ডেলিভারির দিন এই মানুষটাই প্রথম ছুটে গিয়েছিল’

মাস দেড়েই আগেই মা হয়েছেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমণি। ছেলের নাম রাজ্য। সন্তান জন্মের …

Leave a Reply

Your email address will not be published.